Кирилл Митрохин

Не Портит Ли Мое Здоровье То Что Компютер и Телевизор вместе Рядышком фото в пояснении

Ну вот примерно так и что делать не портится ли мое здоровье дважды и вообще не испортится ли компютер скажите ответе нормально умаляю

Даша Башлакова

ну не больше чем если бы они по отдельности стояли)

Наталья Тенькова

я думаю так лучше убери их подальше а то если ты смотришь телевизор и играешь в комп у тебя глаза будут как у красного человека

Володя Tigrenok

Комп может полететь.

Ро
Роман

В Вашем "натюрморте" телевизор - явно лишняя деталь. Тем более с ЭЛТ.

Stanislav Kim

Да незаморачивайся )))