Евгений Воронцов

хочу иметь сверхспособности (гипноз, внушение) чтобы приносить людям одни лишь страдания. что делать?

Г.
Галюсик:) .

сами же пострадаете

Lion

по ходу, вы прекрасно с этим справляетесь без всяких сверхспособностей

Ирина

А зачем приносить людям страдание? Чего Вы этим добьетесь?

Медер Учбаев

страдать от отсутствия способностей

Татьяна Лавренова

нашел сверхспособности.. . ими обладают каждый цыган и шарлотан.. . ладно там огонь метать из пальцов или глаз, замораживать, молниями какать...

Угурчиев Муслим

флаг тебе в руки и в перед (если ты действительно хочеш этого то ты действительно будеш делать то чего желаеш не зависимо от угрызений совести).