Ас- Строй

Что делать, у меня холодильник взлетел, полилась радуга, и пони начали отращивать 6 метровые рога, а колбаса дыркнула?

Ирина Чернюх

Ограничить употребление спиртных напитков.

Сергей Черкасов

Хватит дурь принимать.

Семён

значит пора в психушку.

Вера Завадская

Принимай депрессанты, это зимнее обострение.

Бехзод Салибаев

Вообще при таком, рекомендуется звонить в скорую, а они уже распределят вас в психиатрическую клинику. Советую.

Ирина Грановская

А белочка зеленая не бегает, случаем?))

Марина

Вы наверняка недавно ремонт в квартире делали. Это - лак для паркета. Он испаряется, ну.... ну, вы понимаете...

Василий Иванов

холодильник на шурупы к полу, рога в заготконтору, а с колбасой беги на другой конец радуги - будешь ее менять на золото у леприкона.

Алина

Это однозначно происки Дискорда - духа хаоса. Вызывайте разноцветных пони - носителей Элементов Гармонии, это единственное чем его можно одолеть.