Игорь Савенок

перенос времени отменили но почему не вернулись к старому нормальному

Марина Назарова

Медведев ещё не наигрался. Он то наверно раньше 10 часов утра не просыпается!

Халюк Кабоглу

Это как Медведев в отставку уйдет.

Ирина Никитина

А у нас оно нормальное))) ) В 8 30 светает, а если б не отменили, то 7 30-на *** надо...

Al
Alexey

до будующего года отложили. но скорей всего так и останется.

Накип Д.

как оно было так и осталось, не чего менять не стали и по этому времени теперь и жить будем

Маруська *******

Лежать Мурлыка! Хозяин лучше знает!