Румия

Д. Жидкова подозревают в серийной педофилии, но почему не обвиняют в том же, идеологов системы и их СМЗ?

Новости: Дмитрия Жидкова, которого подозревают в серийной педофилии. Фельдшер общался по сети Skype с маленькими девочками и склонял их к развратным действиям.

Но в таком случае необходимо орестовать, в первую очередь, идеологов системы и их средства массового зомбирования (СМЗ) , которые уж 20 лет как совершают аналогичные действия со всей страной, включая и детишек.

Владимир Поболь
ждем осуждения... до тех пор человек чист

Mario fribus
Лично Я желаю, чтоб этого Жидкова, строго наказали. Я совсем не из-за того здесь распинаюсь, чтоб его защитит. Я лишь желаю показать, что система ненасытных, настолько деморализовало общество, что даже маленьких девочкам. внушают товарность их тела. Предлагаю свой стих.
Всех кукла Барби покорила вдруг.
Красой её любуются вокруг.
Широки плечи, на ножках высока.
От дальних островов, загар лица.

Наряды разные, от лучших Кутюрье.
Рученьки детские, холят её везде.
И деловитость времени, таит она в себе.
Товарность очарования, напоминает мне.

Все куклу Барби, полюбили вдруг.
Красой её любуются вокруг.
А Я тебя, Алёнушка люблю.
Тебя сменит на Барби, не смогу.
Девочкам, с изьмал дают психологическую установку на секс. Эти детские смотры, конкурсы и т. д. направлено на развращение девочек. В ящике, - уж не увидите нормальных женщин – натянутые, перетянутые, дутые – одна помойка. Глядя на этих “звезд” - чему можно научится? Только распутству. Я уж не беру такие программы как Дом -2, Ночной клуб, Искушение и Русская ночь. Я уверен, что детишки их смотрят. А девочки особо любопытны и любят “секретничать”. Те девочки, которых совратил Жидков, были уже совращены до Жидкова. И в этом повинна, в первую очередь, существующая система беспредельщиков. Иначе, никакой Жидков не заставил бы их раздеться, тем более в виртуальной сети, без физического насилия. Если и следует, кого то осуждать - это тех кто развращает нацию.

Сегодня, именно телевидение стало основным инструментом деморализации, и зомбирования нации, с целью овладения и управления их несметными богатствами. Именно с такой целью был убит бывший гендиректор ОРТ, Владислав Листьев. По этому, до сих пор не названы его убийцы. И чему ж тут удивляться и возмущаться, что дети нации с радостью готовы продемонстрировать свое тело. И не только, они готовы избывать и убывать не понравившихся им, любого человека. Одним словом, - убийцы Листьева, реализовали свои тайные цели. Теперь, нация медленно но уверенно превращается в нацию оборотней.

ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ.
Новость: Татуировка супергероя появится на теле Тимати!
Популярный рэп-исполнитель Тимати пополнит собственную коллекцию "нательной живописи" копией татуировки главного героя комикса "Бесобой".

Очередная? развращающее детишек новость
"Ксения Собчак сделала пирсинг! Читаем: “
….Обычно, таким баловством занимаются юные девочки, а не зрелые женщины. Что побудило Ксению решиться на такой отчаянный поступок не известно, но вероятней всего телеведущая хотела показать, что она все также молода душой”………

- Понятно, что ее побудило

Djn tot yjdjcnm^
Настя Каменских показала свое тело!

Артем

Ни для кого не удивительно, что фершел Д. ЖЫДков подозревается в серийной педофилии, ведь он с детства воспитан на Талмуде, а там чётко прописано, что:
"Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса"
(Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в) .
"Все дети неевреев - животные" (Йевамот, 98а) .
"Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней" (Gad. Shas.22).
"Если еврей имеет коитус с нееврейской женщиной независимо от того ребенок ли она 3-х лет или взрослая женщина, замужем она или нет и даже если несовершеннолетний подросток 9 лет и 1 дня - вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть.. .". Gad. Shas. 22 ("Талмудическая Энциклопедия")
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tvob .ru/religiya-i-ideologiya/5211-iznasilovanie-i-ubijstvo-trehletnej-devochki-po-kanonam-iudaizma

Олеся Туркова

охренет... меня наверное тоже зомбировали))

Ru
Rufat

СМЗ не уберут никогда. Это противоречит политике Путина.
Цель Путина внедрить разврат, бескультурье, безнравственность,
невежество, вражду, ненависть, нищету в массы. Не зря он сел на трон Ельцина,
место вассала Запада!!)))

Наталия Паршикова

Арестовать надо организаторов конкурсов красоты среди детей.

Ольга Миршельд

ждем осуждения... до тех пор человек чист

Veronika Gagarina

Предлагать можновсе, что угодно, а вот делать - не все.

Grigoriy

Педофилов, все=таки, гораздо меньше

Мила Milashka

Когда суд вынесет решение, тогда и обсуждать можно.

Сергей Масленников

Всё правильно, но этого говнюка тимати зачем сюда приплёл ?!

Эляна Шевченко

Кто ж их обвинит ?!
Они сами третья власть!

Zulfira Ahmadullina

Всегда находят виновника, а не причину.

Александр Грачёв

сильно написано. но вот обобщать не надо. таких мало

Валерий Новиков

Кто ж в таком признается?!

Наталья Пашко

Наказание должно быть суровым!

Андрей Талин

я так и не понял, за что убили В. Листьева? - за то, что развращал детишек с высокой Останкинской телебашни или за то детишки его убили, что он был правильный и сеял доброе и светлое?