Роман Ойл

А почему бы власти в интернете не пообщаться с его избравшим народом? Слабо? Или только с экранов умнить могут ?

Мне тут гворят : "тут одни дебилы". Я же говорю им "по себе людей не судят", мне говорят "там не дураки сидят", а я говорю не дураки в смысле назначать министров обороны дураками? почему то молчание, мне говорят "у всех участников проекта нет понимания как устроена власть", я же говорю ему: "у всех, это у Вас и и Вашего друга" ? Опять молчание. Мне говорят от каком то "электронном правительстве", называя меня валенком, а я говорю "от наших вопросов у твоего правительства мозги расплавятся, хочешь пример приведу ?" и опять молчание. , Мне говорят "а кто тебя делигировал, чтобы говорить от имени народа? " А я ему говорю "ак какая мне нужна делегация, чтобы говорить правду? " И опять молчание.. .

Так нахер нужна такая власть, которая народа боится ?

Разве власть у нас не из народа вышла? Или она с небес спустилась? Или она не умеет отделять зерна от плевел, чтобы отличить адекват от неадеквата? В том то и слабость власти, что отстранилась власть от ее выбравшего народа, возомнила себя "адекватом", думает, что народ для нее быдло. Власть только тогда станет по настоящему народной, когда она будет вращаться внутри и посреди народа, завоевывать авторитет среди самого меньшего из людей, среди самого казалось бы безнадежного, власть должна заражать благим мышлением, она должна стремиться САМОЙ САБОЙ, СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ сводить на нет проявления неадеквата, невежества и прочих пороков. Она должна сама собой вытеснять это невежество. Но наша власть придумывает законы, в глупом неведенни и надежде на то, что текст на бумаге может что то изменить. Посему называя самого меньшего из людей "быдлом" в вас говорит лишь только высокомерие, а не здравый смысл. Поэтому для Вас власть всегда останется целью, достигнув которой Вы теряетесь в догатках "а что же нам с этой властью делать ?"
"Давайте напишем несколько законов !" - говорите Вы, но разве законы уже не были написаны раньше? Вы пишите законы на бумаге, но не обращаете внимания на законы, которые написаны у людей на сердцах.

Так нахер Вы нам такие нужны ???

Мне говорят: "тут одни идиоты и идиотизм" А я говорю: Разве министр обороны, второй человек в России, замешан в оскверняющем и очерняющем власть деле есть меньший идиотизм? Но почему то молчание.... Почему же молчание? Да потому что нечего сказать.

Я им говорю: Вот имеется решение борьбы с коррупцией. http://otvet.mail.ru/question/83028636/

А они мне говорят: "это решение нам как серпом по яйкам, мы не будем накидывать себе удавку на шею, мы используем власть как средство в деле достижения наших собственных потребностей, плевали мы на народ, на Вас, на быдо"

Так чего делать то с ними будем ?

Или ты власть и в правду думаешь, что от гнева народного тебя спасут 27 камазов с амоновцами и насквозь коррумпированная структура тебя охраняющая ???

Иг
Игорь

Им слабо! Боятся наверное нелестных слов в свой адрес.

Евгений

Ты проснулся бы. Давно электронное правительство действует. Берешь и общаешься в интернете. Эх ты, валенок.

Сергей Попов

Только с экранов, конечно) К тому же "народ избравший нашу власть" - это интересно какой?... Наш народ эту власть точно не избирал)

Ирина Филимонова

Министр спорта Мутко каждую неделю отвечает в прямом эфире и на электронной почте тоже.

Константин Половинчиков

Некогда, им с простым народом, "лясы точить", карманы надо набивать, пока у кормушки...

ОК
Оксана Куницына

Эта власть, постоянно, выборы фальсифицирует. Поэтому ей наплевать на мнение народа. Проще толкнуть речь с правильными словами по телеящику. В телеящике несанкционированные вопросы не зададут.

На
Наталья

Президент тихай сапой делает образование платным, раздаёт Дальневосточные земли США и Китаю ...плавно так ...с откатами : то - сейчас не давать, а через пару лет - можно ...-----------------
Ну, на-Хрена мне заводы сникерсов и Каки-Колы, если нет заводов Сотовых телефонов !

Вероника Львова

Боятся отвечать на вопросы

Ольга Свистунова

О чем они могут общатся? они боятся вопросов народа

Pa
Pavel

поэтому и на дебаты не ходит и в инете ему накидают по самые помидоры.

Виктория Мищенко

Здравая мысль, но у власти времени на народ всегда не хватает. И потом, власть всегда боится прямых и каверзных вопросов. Куда проще возомнить себя умнее народа и диктовать ему свою волю под соусом "демократии" 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

"Общение с народом" - ежегодный спектакль, который разыгрывается по заранее написанному сценарию. Все действующие лица определяются "режиссёром"
и их реплики (вопросы) заранее отрепетированы, а ответы продуманы.
Эту "драму с комедией" мы видели и слышали много раз.
Оно вам надо?

**
***&оленьк@& ***

А на ...фига власти - народ .
От него только хлопоты .
Власти - народ, только обуза .
Морят его, морят ,
а он всё медленно дохнет .

Dj Suhanov Breack

Общаясь в интернете, сильным мира сего будет
труднее организовать домашние заготовки.

Сэйлар Мун

по тв нет обратной связи.

Sen Sen

Где вы тут народ нащли?

@L
@ Lusi @

ёмаё!50 лет живу, хорошей власти ни разу не видел, что при ссср лицемеры, но тогда хоть боялись, а сейчас вообще беспредел. и походу ничего путного не будет. всё попутано ныне... а с экрана власть не умничает, а мозги пудрит, пока нет обратной связи с народом, дальше будет только ЖО.. \кстати небезизвестный путаник недавно так сказал\

Татьяна Нечаева

Так то Жириновский общается, правда у него тясяча фейков и общается он одновременно в 56 социальных сетях. Не, известный твиттерист и сайтист Дмитрий Анатольевич регулярно общается с народом, ну он так думает. Владимир Владимирович занят очень, некогда - о нас с вами думает. Остаются Немцовы, Навальные, Удальцовы у ниха эйпеловские ноуты новые, в посольстве получают, так то не власть, то декабристы.

Дмитрий Анатольевич в "Ответах" (был забанен три раза - на сутки и два раза по три)

Дмитрий

Власть может пообщаться, но что Вы им скажете? Ведь там недураки сидят, а грамотные во всех отношениях люди. Думаю, что разговор неполучился бы, сразу бы морально задавили!

Самал

У них уши завянут от идиотизма...

Одна Такая

С кем здесь общаться. Большинство- дебилы.

Дмитрий Ленивкин

Во-первых, "пообщаться" даже здесь не удается. Один Билл Клином чего стоит. Во-вторых, у всех участников даже только этого проекта нет ни понятия, как устроена государственная власть, как на должности люди назначаются. Вы сами, нашу Конституцию читали? А закон о выборах? И с Гражданским Кодексом на "ты", или у Вас есть правовое управление, которое Вам справки готовит?

Илья

зайдите на сайт правительства и пообщайтесь

Ев
Евгений

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка...

Се
Сергей

Ответ есть на все эти вопросы, наша власть уже загнала почти весь народ в крепостное право и полагает что народ этого не понимает, но народ начинает понимать происходящее, потому власть и боится с народом общаться.

Валера Сычёв

А вам что поговорить больше не с кем? Мне бы хватило того что они на наши вопросы делом бы отвечали. То что они из любопытства заглядывают сюда, в этом сомнения нет-здесь самый большой форум. Но другое дело какая реакция с их стороны. Что для них важнее в этой жизни, мнение людей или деньги олигархов? Я не ошиблась разделив людей и олигархов. Только идиот может назвать людей быдлом, людей, которые создают своими руками нашу жизнь. И если власть считает людей быдлом, то о чём с ней разговаривать?

Костя Zzzzzzzz

Просто народ для них БЫДЛО... А зачем общаться с чернью?!.. Мы им нужны только для их содержания и для голосов на выборах, которые они успешно подтасовывают...

Дима Маркелов

А вам не кажется, что игра изначально в одни ворота идет?
Представители власти не слушают представителей народа. Представители народа не слушают представителей власти.
Сам народ сидит и тихо офигевает от тонн грязи со всех сторон, недоумевая при этом, а что, собственно, изменится в родном райцентре от смены морды в зомбоящике, бо среди градоначальников были представители нескольких партий, в т. ч. оппозиционных, и результатом их общей деятельности явился лишь угробленный город. Ну или страна, если угодно.

അF
അ Fail അ

Если в дебатах бояться, а ты хочешь в интернете, эдесь ведь и натолкать могут

Вадим Кузьмин

Они считают народ мусором под ногами, слишком носы задирают, и им западло говорить с нами... .
Мое мнение....

Антон Михайлов

А оно тебе надо? Мало лапши, которую тебе вешают на уши по радио и телевидению? Хочешь ещё из интернета? Я не вижу в этом ни смысла, ни радости.

Ан
Анна

некогда им.
заняты они.
о России думают )

Оля Трохинина

Нужна ли нам такая власть? Сколько бы не дискутировали мы об этом - толку от этого не будет. От народа ничего у нас не зависит. И лжевыборы, полиция, армия и внутренние войска, чиновники-жополизы, суды - все у них для подавления инакомыслящих. Народ давно задавлен этими "дубинами", еще со времен Советской власти, и боится даже пикнуть. О чем тут говорить?

Наталия Малышева

А интернет не предназначен для этого!! ! Что им чатиться что ли? ? Времени много надо! ! Ерунда это ...Общение в интернете ничего никому не даст....

Саша Антонов

Вероятно, считают ниже своего достоинства.

Литвинов Александр

ты же сам прекрасно понимаешь, что они прекрасно знают что услышат от лектората и крыть им (кроме мата) нечем. вот тебе и ответ ПОЧЕМУ

Юля Навнычко

бояться что вирус напустят)))

Мария Романова

Для чего лезут во власть ?
Скажи мне, умный человек.

Андрей Стекачёв

они здесь лазят уверена что я ужа за пять лет тут поговорила пару раз и с одним и с другим и с их бабами

Елисей Евлампиев

Не каждая птица снизойдет даже до экрана ТВ )

Мария Агамалян

Я бы тоже задала пару вопросов, но не знаю как?

Makc Pocha

А зачем? Я и так знаю все ответы на свои вопросы.
Ваше слово, Товарищ маузер.

Анастасия Гладкова

а мне нечего сказать правительству, я очень стеснительная.

ОК
Ольга Крюкова

Обхамят ведь. Из-под аватаров с кЫсами. Так что стоит помнить, что есть вещи, которые обходят не потому, что они страшные, а потому, что потом обувь мыть противно.

Александр Кметь

каждое слово это информация, которую можно слить нечаянно

Maria Maria

им это не нужно

Ирина Сурикова

Не фига они не бояться

Дмитрий Смирнов

А зачем им это???

Ирина Тучина

А как людям отвечать? Поэтому...

Роман Богдашкин

А Вы уверены, что Они это Они?!?. И какой толк будет от общения такого?!?. извини!.. Хотя, хотя б иллюзия общения с Ними народу, блин, нужна!.. а им вот интересно-ИНТЕРЕСНО, что думает о Них страна, а?!?.)))