Зу
Зулхарнай

полагается ли премия совместителям в муниципальном учреждении (медработники) ?

Tatyana M

Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству.

Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

Lestrigon Lestrigon

попросите в бухгалтерии положение об оплате труда, там должно быть по идее прописано