Vip

как правильно рожать.

Катерина Натарова

Вам наглядно показать или теорией обойдёмся?)

!H
!!! Handsome !!!

А следующий вопрос--как правильно делать кесарево сечение

Сергей Попов

Самое главное - слушать что говорит врач. Поначалу - ходить, дышать. Когда будет больно и ходить уже не получается - лежать и спокойно дышать. Когда врач скажет, что можно тужиться - тужиться. Природа сама подскажет

Алексей

у вас все получится само собой. слушайте подсказки и ничего не бойтесь. я боялась поначалу, а когда пришло время ни схватки не напугали, ни больно особо не было-хотела скорей увидеть малыша

Кристина

слушать что говорятт врачи... .

Надежда Ткачева

Правильно? В роддоме при отсутствии мужа! Могу прокомментировать.

Саша

Во время беременности больше двигайтесь, не в плане тяжелых физических нагрузок, а например, ходить больше, присядать и рожать будет легче, поверьте)

Махмуд Джураев

слушать команды врачей, курсов сейчас полно по подготовке к родам.