На
Наталка

помогите узнать о беремености в минимальные строки

Вчера с моим молодым человеком произошел незащищенный половой акт, он кончил в меня, собирались вытащить его во время семье извержения, но он не успел, вообщем, вопрос такой:
Я очень боюсь забеременеть, возраст не позволяет, 17 лет всего лишь, как мне узнать поскорее забеременела или нет?
Месячные должны были пойти 9 числа, вчера-4 числа, они у меня начались, но они вовсе не обильные, как всегда, сопровождаются легким болем внизу живота, ног обычно оочень болит, без обезболивающих не могу обойтись.
Вообщем ПМС почти не текут
Прочитала вчера что можно выпить ПОСТИНОР, выпила 1 таблетку, вторую выпила не через 12 часов, как полагалось, а через 17 часов, мне подруги сказали, что уже действие препарата прекратится, так как я опоздала со второй таблеткой, а другими экстерными контрацептивами пользоваться мол нельзя
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У МЕНЯ КАКАЯ ТО НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кристина Мандаринчик

Не шутите с "Постинором" - там огромная доза гормонов. Делать тест и не полагаться на методику прерванного полового акта, она абсолютно ненадежна.

Светлана Янькова

у тебя КАКАЯ ТО НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)) ) ПМС - не текут. Это вовсе http://www.sikirina.tsi.ru/pms.phtml
Не парься, ты не забеременеешь.

Диман Ага Щас

Вы свою менструацию сбили таблетками, вот и не понятно, это скорее всего от таблеток выделения. Скорее всего контрацепция должна помочь, не принципиальны они, эти 5 часов, через два-три дня сделайте тест, и все станет понятно.

Константин Чеклецов

ну во первых, постинор - прошлый век, очень опасная штука, ОЧЕНЬ!! ! эскапел и гинерпистон... стоят дешевле. безопасней намного, и надо выпить всего одну....

Юрий Ледяев

Могу вас уверить если пошли месячные, то беременности нет, хотя бывают месячные при беременности, называются поверхностные.
Когда прекратиться менструация купите тест + сдайте анализ на ХГЧ.

В любом случае врачи не рекомендуют рожать после приема Постинора. Напрасно вы его приняли. А если не пронесет? Аборт.. . Можно было бы родить. 17 лет в наше время не приговор.
!!!!ИМХО!!!!