Дмитрий Ленивкин

В наше время возрастает интерес к вампирам, ведьмам и колдунам. Как по-вашему, опасно ли заниматься оккультизмом?

Andrews Andrews

Это из области спиритизма, т.. е. конткртирования с демонами. Опасно ли общаться с демонами? Точно так же, как опасно общаться с тем, в ком нет ниграмма любви. а только здл и ненависть. Потому Бог предупреждал народ еще тысячи лет назад: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Даня Никитенко

В наше время возрастает интерес к художественной литературе подобного содержания. Оккультизмом заниматься ничуть не опаснее, чем исповедовать какую-либо религию.

Юр
Юра

Да не опаснее, чем заниматься онанизмом. Т. е. сдуру и член сломать можно, конечно, но это крайности.

Абабакир Самадходжаев

Не так опасно, как бесполезно - зря потратите кучу времени.

Элмира Нурбай Кызы

Если всё назвать своими именами, то и вопрос не понадобился бы . Окультизм - связь с демонами .

Света Петрова

Смертельно для души.

Светлана Цинк

онанизмом тоже опасно

Кристина

не опасно - все зависит от взгляда религии...

Александр Никешин

Такой же развод доверчивых, как и религии.