Алексей Демин

Если наблюдать за поведением человека можно понять с кенм имеем дело?

Анастасия Ускова

Залежно ким наблюдати.)

Гульмира

Полностью согласен!
Только действия человека и получаемые им по жизни результаты являются единственным и точным показателем того, что он в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ хочет, что бы он ни говорил о своих намерениях.

Александр Захаров

Можно бесконечно наблюдать за человеком со стороны, но так и не понять мотивов его поступков, ибо душа всякого человека - потемки (т. е. тайна) . Лучше бы попробывать сподвигнуть человека на откровенный разговор.

Ел
Елена

и не только)

Андрей Захаров

Можно. Но не всегда и не всем.... Ведь можно смотреть и не видеть.... можно слушать и не слышать....