Shaxin Nazirov

В Премьер кс 5 в зспорте пропал пресет " mpeg2-DVD" и просто mpeg2

Это после переустановки произошло. поставил main concept codec suite. экпорт то делает нормально, но очень медленно. как вернуть mpeg2-DVD?

Владимир

Хм.. . Реально глюк какой-то.
После переустановки ЧЕГО это произошло? Сносил систему и по-новой ставил Премьер, или тупо на старую ОСь накрутил новую установку Премьера, или (может) поставил более свежий пакет? Если первый вариант, значит не что-то не срослось с МайнКонцептом (не ту версию Концепта прикрутил к Премьеру) . Если был второй вариант, то сначала нужно было почистить винты и реестр от следов Премьера. В частности, поудалять нафиг все dll-ки после деинсталляции старой версии. Если третий (обновление) , то не всем обновлениям нужно верить.
И.. . Это.. . K-Lite случем не стоит? Премьер с ним не очень-то дружит.