Александр Семенчуков

Конец света 21.12.12 назначен на ПЯТНИЦУ?! ! Какие умные ребята индейцы Майя.... Очень правильный календарь составили?

Эльвира Исабекова

В --------субботу и воскресенье -------будем ПОХМЕЛЯТЬСЯ )))))))))))))))))))))))

B)
Barbariss )

Так как конец света придется на пятницу, его никто и не заметит..:))

Вероника Рудая

не-а, нужно было на понедельник переносить, тяжелее не было бы )))