Uktam Uktam

У меня в военном билете на 20-й стр. запись "Склонен к злоупотреблению алкоголя" за подписью ком. части. Это законно????

Жангали Пшенбаев

Это законно и правильная запись.
Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"

Настя Кулешова

Не совсем "законно", можно так сказать, но и не запрещено (в графе особые отметки) . Лично делал подобные записи в ВБ воров, пьяниц, самовольщикв и хулиганов + письмо на родину и в ВК . Служить надо нормально - и записи будут соответствующие.

Анрей Бармотин

нет Это не пишется, не законно)

Елена Котова(Лященко)

Да выброст ты военый билет, в вонкомате поучи овый и там этой записине будет и не kvfq голову законно это или нет Сегодня по законуу не законно, завтро по законну законно!

Алексей Рудик

Потеряй военный билет, заплати штраф 500 р. , получи дубликат в военкомате, а так запись такую в военном билете делать не законно.

Вера Корнилова

Нет, вам испортили военный билет, стоит обратиться с заявлением о его замене.