Татьяна Данилочкина

Банкомат скушал кровно заработанные. Нужен совет.

Ситуация не редкая, внёс одну сумму, пришла на счёт карты только часть.
В тот же день была написана в банке, долго мурыжили, перенося даты контрольного срока рассмотрения. В итоге затянулось на 2 месяца. Деньги не вернули, обосновав тем, что лишних средств в банкомате не обнаружено. Запись с камер наблюдения показать отказались.
Наверное нужно было сразу писать заявление в милицию, но расчитывал на добросовестное отношение к клиентам

Нужен совет. Не поздно ли обращаться в прокуратуру и отдел защиты прав потребителей? И если смысл есть, то на какие законы и статьи ссылаться? (хотелось бы грамотно оформить) Опыта в таких вопросах мало. Прошу помощи у тех кто силён в данной теме 🙂

Лё
Лёня

В банке берете письменный ответ на ваше обращение по поводу случившегося и топаете прямым ходом в прокуратуру.