Тима Перелыгин

Дважды была полученна отсрочка, в голове находится инородный предмет, пуля из пнематического

в голове инородный предмет, пуля из пневматического пистолета, дважды была получена отсрочка, сегодня третью не дали а завтра уже забирают, пулю доставать нельзя. опасно. Могут ли забирать в армию? и если нет то как выиграть время что бы доказать свою непригодность к службе?

Denis Vakylenko

ну и третий дадут спроси белый билет

El
Elgo

Если не поставили категорию В, подавайте в суд на решение призывной комиссии.

Станислав Савцов

С инородным телом в голове в армию не призывают. Оспорьте решение призывной комиссии в суде.