Valya Kotik

ну и кто скорую не пропустил на волгорадке каширке рублевке звенигородке?

Ал
Алексей

мэр города, который не может в своём городе навести порядок на дорогах.

Алексей

сажусь на хвост, обычно

Галина Иванова

с этим не шутят

Де
Денис

и ты правда думаешь, что он сейчас тут на Ответах сидит?

Vitaliy Захаров

мой начальник
помогу найти)

Сергей Евсин

Меня в тот день в Москве не было!
Не бей Вася! Плз.

Никита Иванов

В большой семье не без урода...

Александра

На плакате написано, что, вообще, лучше такое в личке обсуждать.

М_
Марина _-_-_-_

ребенка не спасли, умер в карте скорой помощи. задайте вопрос Собянину, какого хера больного везут за 50 км, где больницы на месте?