Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Народ Надо развернутся кого я должен пропустить помогайте =)))

слева дорога с разметкой а с права нет

Марго

в обоих случаях пропускать должен

Екатерина Юсуфова

полюбому ты не должен создовать помех встречному транспорту

Самойлова

пропускай полюбому

Женя Нуянзов

Разворачиваясь нужно пропускать всех! Это если вы в равных условиях, если есть светофор или знаки приоритета, то согласно сфетофора / знаков.

Михаил Хромов

Не зависимо от разметки всегда должен уступить дорогу тот кто маневрирует и он не должен создавать помех тому, кто едет без изменения направления движения. Вы пропускаете!

Георгий Тараканов

всем уступить дорогу

Анюта Бекасова

Читайте ПДД. При развороте пропускаете встречные машины.