Александр Ермишко

можно ли развестись в москве, если я и жена из питера? разведут или по месту регистрации только?

Василиса Печерская

По месту регистрации.

Shahzoda

Если супруга согласны и нет имущественных споров, нет несовершеннолетних детей, то можете обратиться в Загс по месту проживания в Москве совместно с супругом. Если же у вас есть несовершеннолетние дети или имущественные споры, то по месту регистрации. Вы можете подать иск в суд по почте и просить провести слушания дела без вашего присутствия.