Андрей Семенков

Развестись в ЗАГСе по месту пребывания

Мы с женой прописаны в одном городе. Там же зарегистрирован наш брак. Жена находится в другом городе. Там у нее имеется временная регистрация по месту пребывания. Можно ли развестись в том городе, где находится сейчас жена?

Елена Дударева

Запросто, только нужна аргументация в заявление почему не по прописке ответчика разводится.