Mu
Munir

можно ли развестись через ЗАГс если есть несовершенно летний ребёнок, оди стораны согласны на развод.

какие документы необходимы?

куда надо обращаться в загс или сразу в суд?

а где находится суд?

Александр Коннов

При наличии несовершеннолетних детей для расторжения брака нужно обращаться в суд. Перечень документов для этого вы найдёте в суде.

Атёнак

Разведут только после второго заседания суда

Дмитрий

нельзя, развод при наличии несовершеннолетних детей только через суд.

Светлана Климова

Сразу в мировой суд, список документов там. Разведут в первое заседание, если обе стороны согласны. Только дадут время на раздумье, месяца 2

Вл
Владимир

Только через суд. Мировой.

Антон Михайлов

ТОлько через суд! -мировой.

Абдуллоев Олимжон

Через мировой суд. Подсудность Вы можете посмотреть на сайте Единый информационный портал мировых судей, там же имеется образец заявления и список необходимых документов. Государственная пошлина за расторжение брака составляет 400 руб.