Любовь Сироткина

если женатый гражданин РФ заключит брак на територии страны где разрешено многоженство, будутли действительны браки в РФ

Ленка Швалёва

Конечно, нет.

Ан
Анастасия

Конечно нет.

Анна Маркина

Ужас то какой!
Конечно нет!

Йо
Йохан

В странах шариата за кражу отрубают руку, но это не значит, что гражданин той страны приедет в Россию и будет руки рубить безнаказанно.

Zh
Zhenek

В РФ будет действителен только первый, а второй нет

Светлана Мосина

В РФ будет признаваться только первый брак, который был заключен в РФ.