Петр Петров

Почему все думают, что Apple это "красота и имидж"? Красота это когда популярно, а имидж это когда дорого?

Марина Лаврухина

Отучаемся говорить за всех. Я, например, не думаю, что Apple - это "красота и имидж". Я считаю, что это - успешное оболванивание потребителей и прекрасная работа маркетологов.

Зинаида Бойко

они заблуждаются!!!

Александр Дашкевич

Я вообще думаю что это платный линукс.. . Какая тут красота с имиджем?. .

Да и вообще мне пох, мне нужна нормальная рабочая ОС без лагов! А чья она, кому принадлежит - как-то фиолетово!

Аня Гармашова

"Огрызок" - это не имидж, это понты плюс геморрой на голову. Что бы в этом убедитсья, достаточно посмотреть количество вопросов по этой теме, здесь на Ответах.
Ну а понты, как говориться в пословице - дороже денег.