Жанна

Посоветуйте какие-нибудь препараты, чтобы нервы "подкормить".

Дайте названия препаратов для нервной системы, а то у меня проблемы появились и эти проблемы связанны с моими нервами.

Ирэн Ирэн

сульфат магния

Вова Орлов

Афобазол, новопассит, фенибут.

Екатерина Полякова

Чай из мяты попей, и полезно, и химии никакой, и результат хороший!

А)
Алешенька )))

Единственный препарат, который будет полезен для ваших нервов - это комплекс витаминов В. Все остальные имеют слишком много побочек и вовсе не полезны.

Екатерина Асеева

Проблемы с нерами разнве бывают. Иногда у человека подростковая истерика от несчастной любви, а иногда у взрослого ноги отказывают. Вы уточняйте, какие именно "проблемы с нервами" вы имеете в виду.

Де
Денис

Суперуспокоительное ср-во и не дорого стоит. Помогает всем.
1 флакончик валерианы
1 флакон боярышника
1 флакон пустырника
3 флакона корвалола
1 ампулка димидрола
Все смешать и принимать:
15 капель утром
25 капель днем
45 капель вечером
через несколько дней почувствуете себя спокойным как удав. ПРОВЕРЕНО! Здоровья вам!

Ел
Елена

Пропей курс Персена или меллису!

Дарья Калашникова

Контролируй себя, или психотропы. Растительные темы не советую. С химии меньше проблем.