Та
Татьяна

Посоветуйте что-нибудь от нервов.

Всю жизнь была сильно ранимой, с возрастом не изменилось. Пару лет назад несколько потрясений свалились на меня сразу, они окончательно подорвали психику, и теперь в любых неприяных стрессовых ситуация просто плачу, никак не могу сдержаться. Это, ведь, ненормально.

Подскажите какое-нибудь средство или лекарство

Са
Саша

найти доброго парня, который будет обнимать и успокаивать)

Димка

от негров ничего не помогает

Татьяна Ременюк

Новопасит.. . мне помогает

Vip Александр

Персен, Ново-пассит - это травы. Афобазол, Грандаксин - таблетки. Пить курсами минимум месяц, потом перерыв. Начни с трав, это безопасно

Р;
Рост ;-)

Валерьянка или запрещённые законом травяные препараты

Елена Копаница

Посетите психолога. Лекарства не избавляются от проблем. Медитации. Мне это помогает. Почитайте тренинги об успехе. Фильм Секрет посмотрите. Никто нам не поможет, кроме нас.

Наталия Губанова

поплакать можно и нужно, чтобы выплеснуть организму ненужноые эмоции (если, конечно, до истерик дело не доходит) . а вообще любой стресс легче пережить, если заниматься какой-то лечебной гимнастикой, йогой и пр. ходьба отлично помогает "прокачать" организм от негатива (5-10 км — и пусть весь мир подождет!!!: -) рекомендую!)