Тв
Твоя

браслеты от нервов паник

есть же всякие от давления и алкоголизма) значит должны быть и от паник. подскажите браслеты для успокоения нервов. ну или какую нибудь аккупунктурную фигню. вообщем что нибудь)

Jackk

Кот на коленях - лучший браслет.

Виктория Бирюкова

Да. Бандиты и менты их так и называют - "браслеты". Когда их защёлкивают на запястьях, человек обычно успокаивается.

Шутка. И описанные вами браслеты - тоже шутка. Но многие верят.

Denis

Панические атаки? Ну на первой стадии пустырник, изредка валокордин. Дале выбор у каждого свой, либо на АД (антидепрессанты) садится, либо над собой работать, почитать о психосоматике. Нет браслетов от мозгов. Все паники и страхи именно от туда.

Свет Александровна

противо алкогольные в аптеке ...они стресс и чувство тревоги снимет

Vika

от магнитных и подобных браслетов никакого толку, как бы их не рекламировали и не расхваливали. валерьянку пейте. если совсем плохо, то к врачу сходите, может терапии какие назначит или рецептик выпишет на что-то посильней валерьянки