Андрей Рыбин

Чем лучше подлечить нервы?

Милька Я

Отдых ))

Спокойствие и только спокойствие )))

Не нервничайте и всё-всё пройдёт! Время лечит )

Вера

Если работаете, возьмите отпуск и не нужно ехать за границу и т. д дома займитесь тем что вам нравиться. Мне такое помогало очень часто.

Алексей Федосов

"Милый друг" прав! И не просто отдых, смените обстановку!)

Дмитрий Зайка

Отдых на море
Отдых на дачу.. .
Пить молоко на ночь.. .
Слушать музыку
Успокоиться, отвлечься... перекинуть часть обязанностей на других.. .
Уделить внимание себе
заняться спортом, хобби
подлечить здоровье

Соня Петрова

Сьездите в какой -нибудь санаторий, который находиться за городом, где чистый воздух.. . Постарайся не нервничать. там много всяких процедур, я думаю, вам это поможет. Удачи Вам!

Людмила Климанова

отдых + отвары из трав, хороший сон, меньше времени проводите за телевизором, прогулки на свежем воздухе, обязательно перед сном проветривайте помещение

Алёна

только устранив причину траты нервов, таблетки бесполезны без этого пункта

Uliana Rusu

С этим явно не сюда, а к врачу.

Николай Микешин

Смена обстановки.

Юля Паклина

Медитация, расслабление. Можно найти себе хобби.

Ан
Аня

Очень помогает обливание ХОЛОДНОЙ водой..., с утречка!