Ольга Ионова

вот у мя такой вопрос меня попросил человек дать ему номер моей карты сбербанка чтобы он положил мне денег а я ему товар

Ан
Андрей

ну и дай ему номер- это же не пин код, он просто переведет деньги на карту и все, так можно без возможности воровства, ормневаешься в банке у консультанта спроси, там популярно на пальцах все покажут и разъеснят

Ел
Елдос

а ключ от квартиры, где деньги лежат, Вы ему не хотите дать?)))

Sergej Ustinov

эт точно

Sa
Sanek

и что? теперь ни денег ни карты ни человека? ну что вам сказать владимир вы простите лох!