Петр Никитин

помогите найти производные от неявно заданных функций 1) y^3 - 3y+3x=1 2)(e^x)siny -(e^-y)cosx=0

найти производные от неявно заданных функций 1) y^3 - 3y+3x=1 2)(e^x)siny -(e^-y)cosx=0. Не могу понять как они решаются

Татьяна Опарина

Решение довольно длинное. Если дифференцировать умеешь - гугли "Производная неявной функции"