Виктория

Помогите решить. Прибор состоит из четырех узлов. Вероятность безотказной работы в течении смены каждого узла равно 0,8.

Прибор состоит из четырех узлов. Вероятность безотказной работы в течении смены каждого узла равно 0,8. Узлы выходят из строя независимо один от другого. Найти вероятность того, что за смену откажут: 1) два узла 2) не менее двух узлов

Марина Ракова

первый 6*0,2*0,2