Станислав Пак

Задачка теория вероятности помогите Вычислительная машина состоит из четырех блоков. Вероятность безотказной работы в т

Вычислительная машина состоит из четырех блоков.
Вероятность безотказной работы в течение времени Т первого блока равна 0,4; второго — 0,5; третьего — 0,6; четвертого — 0,4. Найти вероятность того, что в течение времени Т проработают: а) все четыре блока; б) три блока; в) не менее трех блоков.

Сергей Конев

Найди первые две вероятности, а затем вычти их из единицы - получишь третью!