Ксюша

как скоро я могу купить арку и как тдорого стоит пересылка, я живу в Калининграде

вышла на ваш сайт посмотрела, послушала как легко ибыстро собирается арка, на, о мне понравился дизайн, хотелось бы купить, но только белого цвета, пожалуйста ответьте буду ждать либо положительный, либо отрицательный, но лучше положительный. Спасибо

Никита Илюшенко

Не за что!
Апчхи!! !
Мы все тут… Любим… Арки собирать…
Копите деньги на вторую. Их лучше парами ставить. Анфилада в избе получится. Как в Греции.