Гульнара Романова

Кто отдыхал в Армении, как купить путевку, живу в Калининграде, и чем добраться? Помогите пожалуйста

Денис

Только самолетом. А тур поездки надо искать в инете. В Калининграде точно их нет..

Татьяна Кузнецова

заходите например на orfey.net и в разделе "Армения" выбираете тур по средствам. Есть более дорогой, но более эксклюзивный например тут:
http://mktravelclub.ru/trip/author_trip/na_dzhipakh_po_armenii/

Сам в Армении не отдыхал, но очень хочу побывать. Так же как я в Калининграде и области побывал - купил в Орфее путёвку, оплатил в местной турфирме, купил авиабилеты и полетел. А добираться до Армении конечно самолётом через Москву - масса вариантов. Ж/д через Баку-Грузию-Армению - для экстремалов