Марина Винокурова

что сделать, если домашняя рутина накрыла "каменной плитой"? Как "ожить"?

Константин Юрин

выйти на работу, если не работаете

Кирилл Пикулин

Съездить в отпуск на Мальдивы.

Людмила Порубова

Отдохнуть! И морально и физически. Заняться собой и понять, что вы одна такая единственная и не повторимая! И, что надо себя беречь, себя не пожалеешь, никто не пожалеет!!

Tatyana Yugay

Встрепенись, задумайся и начни жить по-другому.

Ольга Метелькова

Пожить в доме без удобств. Когда необходимо прежде чем сварить суп, растопить печь и натаскать воды, это если живёте в городской квартире. Ну если в деревне, то ждать милости судьбы в в виде подарка с газовой плитой и машиной-автомат. Если у вас есть пылесос и вода из крана течёт, не стоит себя жалеть-наслаждайтесь жизнью.

Дмитрий Фатеев

Ощутить каждой клеточкой, что миром правит любовь!!!

Юл
Юлия

Делегировать часть полномочий окружающим) ну и ...быть дамой-хозяйкой под любимую музыку)