Екатерина Филютич

Помогите установить Гта 3

У Меня планшет с нормальными возможностями, но дело не в них. Андроид стоит 4.0 Когда я устанавливаю гта 3 то требует сказать кэш (wifi у меня нету) . Я скачать кэш и установил по инструкции, но игра всёравно его требует. при входе только 2 кнопки: Загрузить (потом пишет что интернета нет и выходит) и собственно выход. Ничего кроме этих кнопок нажать не могу.
Помоги установить пожалуйста!

Doston Janapov

В Источнике находжится видеоинструкция по установке. Там, правда, ноутбук, а не планшет, но они вроде как не противоположные приборы.