Александр Денисов

Шалфей (не Сальвия) поможет при длительных неудачах в нестандартной медитации?

Я медитирую не используя дыхательных техник описанных в разных источниках, а дышу почти резко и медитирую на нестандартные образы, мне так надо, а вопрос про помощь шалфея, ведь шаманам например кактусы помогают и т. д.

Сергей Вансович

Я знаю, что шалфей - полезная трава, убивает микробов, а остальное - туфта полнейшая!