Алексей Жохов

вопрос по поводу приобретиния квартиры

В общем мой вопрос может показаться вам не нормальным но все же я решился вот спросить об этом)
Мне всего 17 лет и возникла в голове мысль о квартире, в общем хочется квартиру к 18 годам, однушку.
Вот интересно какими способами её можно заполучить?
Просто с родителей стягивать деньги не вариант
Может какие то гос программы или акции или что то в этом роде есть по поводу приобретения квартиры?
Или может ипотека
Или какими то другими способами?
Подскажите есть ли у меня вообще какие нибудь варианты?
Просто реально очень этим загорелся.

район в Москве алтуфьево

Оксана Гадеева

купить можете....

Сашкин Сашкин

смотря где ты живешь. Или это небольшой поселок или это столица.

Дорогое тогда будет удовольствие. Необходимо тогда искать высокооплачиваемую работу, которая не будет мешаться с твоими убеждениями и т. п.

Екатерина Цветкова

Выходи на связь в реале - подскажу как. Только никакой халявы. Работа, работа, работа. Если не готов - гори дальше

Алексей Гавронский

Ответ на ваш вопрос следующий:
Вариантов у вас нет.
Как и у многих других миллионов людей задумывающихся об этом в 17 лет.
Объясняю:
-за год вы маловероятно накопите 5 500 000 рублей;
-ипотеку вам не дадут, потому что рассматриваются трудящиеся только с 21 года с минимальным стажем 3 года;
-гос. программа на вас тоже не распространяется, а если вы со своей семьей (мама+папа) будете признаны малоимущими, тогда срок ожидания 15-20 лет;
Вывод один: хотите самостоятельности ищите работу и если заработки будут позволять, тогда снимайте квартиру.
Через лет так 5 обратитесь в банка за ипотечным кредитом.

Фёдор Волков

Это не проблема, нужно всего-то выучиться на высокооплачиваемую профессию. И поработать 10 лет.

Елена Исмайлова

Выучиться нужно на высокооплачиваемую профессию и купить...