Махбуза Матраимова

Какие манеты дорого стоят? ну к примеру я знаю такие манеты как :

1, 2, 5 рублей 2001 года стоят пять тысяч)
Можете поточнее сказать. и найдя такую манету, куда нужно ее сдать?

монеты-простите

и не 2001 а 2003. «Комсомолка» уже писала о том, что один из уральских банков на днях запустил специальную акцию. Там обещали заплатить по 5000 рублей за каждую монету достоинством в рубль, два и пять, выпущенные в 2003 году. Условие было только одно - на реверсе под левой лапой орла должен был стоять штемпель Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД) . Корреспонденты «КП» решили перетряхнуть все редакционные копилки в поисках этой и других ценных монеток.

Евгения Журавлева

На этих монетах не должно быть изображений СНГ или Гагарина. То есть по виду они точь-в-точь как остальные монеты этого же номинала. Отличие - только в годе выпуска. Тогда да! Но не несите их в банк, пусть банки дальше лохов ищут. Такие монеты стоят порядка 15-20 тысяч. Но Вы их не найдете. Их тираж был настолько мал, что редкие экземпляры уже в коллекциях. Почитайте на сайтах нумизматов.