Татьяна Марченко

Как объяснить отцу своего ребенка, что если он его не обеспечивает элементарно необходимым, то он вовсе чужой дядя?

Иван Пашков

так и обьясни)))

Дмитрий Ртищев

так и скажи

Мария 89

он дыбил. Нафига вообще в наше время детей делать

Владимир Михальченков

так и скажи никакогоорала и анала пока не обеспечит!...

Николай Гусев

Понятно.
Ребёнка он не обеспечивает, пространство твоё нарушает... .
Чего ж ты рожала то от такого? Лучше никого найти не удалось?
Или раньше он был прекрасен, но общаясь с тобой превратился в морального урода?

Павел Raikin

Зачем что-то объяснять, вам есть кого воспитывать, а если кто-то под дурака косит, то ему поможет прозреть суд, назначьте ему твёрдую сумму, не % от зарплаты, которой вообще быть не может.