Марина Назарова

потерял айфон 4 как найти его? если нет емея и вобще ничего нет. со дня покупки месяц.. . со дня покупки месяц...

Владимир Петров

"Если нет имея и вообще ничего нет"...?С рук ворованный купили? . Имей на коробке, в гарантийном талоне под штрих-кодом указан.

Ольга Широкова

Позвонить на Айфон.

Сергей Самойленко

ну потерял и сё смирись. поиском не занимаются даже менты. если звонить будешь то телефон просекут сразу и себе заберут

Варвара Варя Саргсян

IMEI в айфонах не перепрошиватся в отличие от андроидов. Поэтому можно пробовать по IMEI пробивать. Вот можно сюда обратиться - apple-zoom.com Тут помогают с поиском айфонов по imei и консультацией, обьясняют что да как, смотрим- Поиск айфона по IMEI. Как найти iphone по IMEI если украли/потеряли.