Мария Шабанова

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться, когда стремительно теряешь вес???

Я ем всё! Но слишком быстро теряю и вес, и размеры, ребята это просто ужас я слишком похудела: ((
А какому врачу идти незнаю...

Мария Руденко

эндокринолог по ходу

Руслан Ибляминов

Однозначно, терапевт! А он уже назначит специалиста и прочие обследования! Не затягивайте с походом к врачу!

"пиратка" Тихонова

Для начала терапевт, она даст направление на анализы, а дальше по ситуации. будет видно.
Кровь, моча, кал и т. д.
Причин может быть миллион.
От глистов до рака.