Юлия Дьячкова

Подскажите, пожалуйста, может ли от этого терять вес и почему так происходит? (внутри)

Рост 1,56,вес 39,хотя вешала 45 полгода. Часто нервничаю, хотя пью валерьяну, пустырник. Депрессия часто бывала. Хотя сама жизнерадостный человек

Ем нормально, регулярно. Аппетит нормальный. Проблема в том что я часто начала потеть. Нагрузок физических вообще нет. Можно ли в связи с этим терять вес? И почему так происходит?

Олеся

Происходит потому, что у вас глисты.
Надо идти на биорезонансное тестирование и выяснять какие глисты и как лечить.

Файзулла Асадулла

Потеете? К эндокринологу с потерей веса!

НЕ
Надежда Ермилова

Щитовидку проверьте, скорее всего гипротиреоз

Елена Забара(Татарина)

щитовидку проверяйте у эндокринолога

Рамиз Назаров

сделай флюораграфию и к терапевту!

Сергей Ромашкин

Скорее всего у вас гипертиреоз проверьте уровень гормонов у эндокринолога.