Александр Тишков

сскажите пожалуйста антитела LGA,LgM,LgG в чем их различие и о чем они говорят.. какой вид нужно опасаться (на вен. заб)?

Ан
Аня

LGA - значит, болеешь
LgM - стадия активного заболевания, организм бореться.
LgG - значит уже переболела

Виталий Попов

На 35 день после укуса клеща LG g на боррелиоз положительно. LG m -отрицательно. LG g было положительно и на 8 день (10,0), LG m не проверяли. Лечение было неправильное? 1 день после укуса- 2 таблетки доксицеклина и 9 дней по 1 таблетке. Через 15 дней без лечения начат курс лечения цефтриаксоном ( 2 г. в день) и циклофероном. Анализы сдавала на 10- день нового лечения. О чём говорят мои анализы? Эритемы не было. Лихорадка была на 8 день.

К@тьк@ Громов@

какой аналаз важнее сдать и знать А, М или G?