Танечка Н.

при нагревании парафин сначала размягчается и около 60 градусов переходит в жидкость но если его нагреть до кипения ииох

при нагревании парафин сначала размягчается и около 60 градусов переходит в жидкость но если его нагреть до кипения ииохладить то он будет плавиться уже при более высокой температуре правильный вывод этого эксперимента парафин это?

На
Надюшка

сложное вещество, состоящее из нескольких компонентов, часть которых испаряется при температуре ниже кипения парафина