Андрей **********

Почему Алексеева не бубнит за Колонию которая взбунтовалась вобщем то по делу

Ul
Ulya

По какому "делу"? Что сидят в тюряге? И не выпускают погулять? Вор должен сидеть в тюрьме.
Алексееву-на мусорку в америку. Пусть там бубнит.

Магдалена М

Наши правозащитники правозащищают чрезвычайно дискретно.

Иван Тучин

Всего лишь потому, что вы НЕ ЗНАЕТЕ. Тем не менее задаёте утверждающий вопрос.
Глупо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, цензура ссылку не пропускает.
Наберите
"28.11.2012 Людмила Алексеева: События в Копейской колонии подтверждают, что реальной реформы в системе исполнения наказаний в России нет"

Егор Слонов

Что-то я этим уркам не сочувствую
Условия в колонии отличные, только бассейна и спа салона не хватает
Другое дело, что если сотрудники колонии берут взятки за разные УДО, то сами должны сесть
Но санаторий для убийц, воров, насильников тоже не надо создавать. Жалобы уголовников надо делить на 10, разбираться без эмоций

Кристина Ермакова

Она никогда не бубнила . Говорит нормально . Просто вы ищете предлог, что бы подцепить, подколоть её в чём то! Она старше вас, на много лет и сделала для страны несравнимо больше, чем вы, по имейте совесть и уважайте старших !

Аленка Леонтьева

ты у неё отлизывал и брал интервью? или она твоя подружка?