Огнёва Женя

Почему Путин когда бубнит говорит- мнэм мнам эммм

Т*
Тонька ***

А ещё мнам мнум и МММ Но до Дорогого Леонида Ильича ему далеко ещё))

Нина Гончаренко

потому что он тоже человек, и как машина не должен выражаться. да и не нужно это. У него много других положительных черт

Дима Данилов

Это у него с детства .
Да и как ещё может говорить полковник КГБ с замашками фюрера и с лексиконом сержанта милиции ?
Не трожь святое !

.

Lilian Stratulat

Некоторые говорят, что звуковые колебания, возникающие в горле-помогают мозгу до конца сформулировать ответ.

Саша Павлов

Мнэм-это мне, мнам-это нам. А как интересно он скажет "вам"?

Лена Сергеевы

Плохо знает Русскую литературу. У него на уме ведь один спорт. Он не любит Русскую культуру, литературу и поэзию. Если бы он любил Русскую культуру, то он не уделял бы так много времени спорту. Спорт вызывает бешенство на трибунах у зрителей. Когда они фанаты приходят в бешенство, они совершают преступления и т. д.

Алевтина

а Вас больше устроит если его будут тупо запикивать, как у Малахова в курятнике?

На
Натали

А вспомните как " бубнил " " дорогой Леонид Ильич " - чмок - чмок, сиськи - масиськи . И ни чего - всем нравилось и даже аплодировали .

Ан
Антон

если честно, уже пофиг