Елена Рекина

Здравствуйте! Долго ли идет обучение в магазине? например в м видео?

Светлана Сергеева

А чему там учиться то? Как правило начинаешь работать с первого дня, тебе назначают наставника и он тебк помогает. Ну учитывая, что у М-видео большой ассортимент техники, могут дня два пообучать по ассортименту и тому, что можно говорить и что нет.