Станислав Бушев

Страх того, что руководство не оценит беременность

Екатерина Аренина

А зачем руководству ценить вашу беременность?
Беременеют для себя, а не для начальства.

Андрей

А руководство и не обязано это ценить)) )
Достаточно того, что оно корректно отнесется и выплатит все необходимое.
А беременность сотрудников еще никогда в руководстве радости не вызывала.

Владимир Денисов

ученики, как всегда, корки мочат ...оценит и медаль даст !)))))

Виктория Мищенко

ага.. еще и живот ваш поддерживать будет.

Александр Сергеев

если только причина состояния-само руководство))))))))))

Дмитрий Кабанов

Спасибо, посмеялась...)))

Лариса Багаева

Хм.. . А "оценит" - это как? Это муж ценить должнен. . Вы ж не для руководства беременеете.

Зв
Звездa

Если руководитель не отце ребенка, то оценивать необязательно.
Молчите мес до 5-6,если будет возможность, поставьте перед фактом. И нервы помотать не успеют.

Надежда Малышева

Да плевать на руководство!! ! Жизнь гораздо важнее и интереснее!!!

Ирина Степанова

А руководство и не должно это ценить. Главное, чтобы ТК соблюдали и выплачивали все полагающиеся выплаты

Артем Суюшев

с чего бы руководству ценить Вашу беременность? ! если только само руководство её вам и сделало. просто знайте свои права, ведите себя адекватно, вежливо доводите до начальства необходимую информацию о своём состоянии, и всё будет в порядке.

Ан
Андрей

вам должно быть всё равно на начальство. думайте о себе и ваших желаниях

Марина Юдина

ну и ладно, главное в декрет хорошо уйти