Мария Шмелева

Такой вопрос, внутри.

Скажите пожалуйста умные и опытные люди у меня карта Сбербанка зарплатная Маестро, на неё надо перевести деньги с карты сбербанка Visа. это возможно и что нужно для этого? Спасибо.

Елена Рогова

либо по сбербанк онлайну Перевести частному лицу - вбить номер вашей карты - длинный на лицевой стороне. Либо через терминал - Перевод денег на карту - номер вашей маэстры - указать сумму и взять чек на всякий случай. Либо через тетю в кассе - сказать ей номер вашей маэстры и сумму