L7
Loki 75

Духовой шкаф Gorenje BO 87-ORA-W, ошибка. Нихрена не работает.

купили 5 месяцев назад. неделю назад мама решила приготовить рыбу, включила, нажимает старт а она не включается. в книжке написано что нужно выдернуть шнур питания из сети на несколько минут, чтобы сбросить ошибку. отключили, но всё равно также. потом на следующий день включилась, приготовили рыбу и на следующий раз она опять не включилась. Что делать? Дорогая зараза, жалко! Покупали в другом городе, 250 км от нас. Все бумаги, всё есть. Или подскажите скоко примерно может занять ремонт по гарантии. А то скоро Новый год, как мы без неё.

Елена Шмакова

так вы инструкцию хорошенько проштудируйте!!.. если включается через раз... так значит работает.. только вы не умеете ею управлять.... если бы не работала.. то просто не смогли бы включить вообще

Андрей Земсков

отнеси в сервесный отдел, пока гарантия не кончилась и обменяй!